ПЕРСПЕКТИВЫ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА КАК ИНСТРУМЕНТА "МЯГКОЙ СИЛЫ" И ДИАЛОГА КУЛЬТУР ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ: АЗИАТСКИЙ ВЕКТОР
Со своим докладом на Научном Студенческом Семинаре (НСС) 20 ноября (среда) 2024 г. в 18:00 выступила ПАВЛОВА Дарья Валентиновна.
Тема НСС: ПЕРСПЕКТИВЫ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА КАК ИНСТРУМЕНТА "МЯГКОЙ СИЛЫ" И ДИАЛОГА КУЛЬТУР ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ: АЗИАТСКИЙ ВЕКТОР
В своём докладе Дарья Павлова представила свой авторский взгляд на кинематограф как инструмента мягкой силы, осветила вызовы, которые стоят перед отечественным кино и оценила перспективы выхода на восточный рынок отечественной продукции.
Запись прошедшего НСС доступна по ссылке: https://vk.com/video-186850474_456239154
Эпизоды из видео: 00:00:00-00:01:07 вступление и представление докладчика 00:01:08-00:38:27 доклад Дарьи Валентиновны 00:38:28-1:00:11 ответы на вопросы и дискуссия 1:00:12-1:01:05 завершение
Павлова Дарья Валентиновна окончила аспирантуру факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова, изучала российский кинематограф как инструмент «мягкой силы», работает журналистом, специализируется на теме диалога культур, международных отношений и ведёт общественно-политическую программу на канале «День ТВ»